В Назарово проходят традиционные осенние сходы граждан, проживающих в частном секторе

В Назарово начинаются сходы граждан. Традиционно они проходят весной и осенью. На встречах люди напрямую задают все волнующие их вопросы ответственным лицам, высказывают свои пожелания и претензии.

         На каждом сходе присутствуют представители администрации города Назарово, депутаты Назаровского городского Совета депутатов, представители Управления городским хозяйством, сотрудники МО МВД России "Назаровский" и ОДН ГУ МЧС России в г. Назарово.

           Первый сход состоится 19 октября. Жителей частного сектора приглашают принять активное участие в мероприятиях.

 

ГРАФИК

проведения схода жителей частного секторапо вопросам пожарной безопасности и вопросам жизнеобеспечения жителей частного сектора

 

Дата и время проведения

Наименование улиц

Место проведения схода

19.10.2020

18 ч. 30 мин.

ул.Первомайская, ул.Ададымская,

ул.О.Кошевого, ул.Железнодорожная,

ул.Комсомольская, ул.Совхозная, ул.Рабочая,

ул.Степная, ул.Грунтовая, ул.Вокзальная,

ул.Шоссейная

 

Перекресток улиц: Шоссейная, Железнодорожная (район автобусной остановки)

21.10.2020

18 ч. 30 мин.

ул.Паровозная, ул.Дзержинского, ул.Фрунзе, ул.Космонавтов, ул.Садовая

 

Перекресток улиц: Паровозная, Садовая (переезд)

23.10.2020

18 ч. 30 мин.

ул.30 лет ВЛКСМ, пер.Веселый, ул.Безымянная, ул.Тумановского, ул.Китайкиной, ул.Братская, ул.Луговая, ул.Краснодонская

 

Перекресток улиц: Братская,

Безымянная

26.10.2020

18 ч. 30 мин.

ул.Отдыха, ул.Чапаева, ул.Островская, ул.Пролетарская, пер.Пушкина, ул.Революционная, ул.Партизанская, ул.Новопартизанская, ул.Чулымская, ул.Береговая, ул.Пушкина

 

Перекресток улиц: Пролетарская, Пушкина

28.10.2020

18 ч. 30 мин.

ул.Линейная, ул.Профильная, ул.Россыпная, ул. Леспромхозная, ул.Паромная

                                                             

ул.Россыпная (район автобусной остановки)

30.10.2020

 

18 ч.30 мин.

ул.Дмитрова, ул.Пролетарская, ул.Малая, ул.Амурская, пер.Узкий, ул.Арбузова, ул.Профсоюзов, ул.Крупской, ул.П.Морозова, ул.Советская

 

Перекресток улиц: Амурская, П .Морозова (павильон Тополек)

 

02.11.2020

18 ч. 30 мин.

ул.Суворова, пер.Громовой, ул.Чайкиной, ул.З.Космодемьянской, ул.Болотная, ул.Калинина, ул.Лебяжья, ул.Старица Береговая, ул.20-го Партсъезда, ул.Зеленая, ул.Шахтерская, ул.Речная, ул.Переездная, ул.Интернациональная, ул.Полиграфистов

 

ул.Лебяжья (магазин «Айсберг»)

04.11.2020

18 ч. 30 мин.

Ул. Таежная, ул. Дубровинского

.

Автобусная остановка п.46 км.

06.11.2020

18 ч. 30 мин.

ул.Кирова, ул.Рябиновая, ул.Свободы, ул.Гвардейская, пер.Гвардейский, ул.Красноармейская, ул.Коммунистическая, ул.Октябрьская, ул.Энергетиков, ул.Новошахтинская,ул.9 Января, ул. Кутузова

 

ул.Гвардейская (павильон «Лель»)

 

09.11.2020

18 ч. 30 мин

 Микрорайон Южный

 

Сквер «Южный»

 

11.11.2020

18 ч. 30 мин

п. Горняк

 

Спортшкола п. Горняк

13.11.2020

18 ч. 30 мин

п. Механизация

 

ул. Абрамова между ж/д №9 и № 11 (возле магазина)

 

16.11.2020

18 ч. 30 мин

п. Строителей

                                                           

Сок «Строителей»

18.11.2020

18 ч. 30 мин

п. Безымяный

 

Конечная Остановка автобуса