Избирательная комиссия муниципального образования
г. Назарово Красноярского края
РЕШЕНИЕ
28 июля 2017 № 9 / 58
«О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода» на выборах депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва
В соответствии с Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 февраля 2017 года № 74/667-7 «О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода», в целях применения данной технологии на выборах депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва 10 сентября 2017 года
РЕШИЛА:
1. Применить технологию изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода, на выборах депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва 10 сентября 2017 года
2. В соответствии с пунктом 16 статьи 20 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» обратиться в Администрацию города Назарово Красноярского края о необходимости обеспечить участковые избирательные комиссии, сформированные на территории г. Назарово, компьютерной оргтехникой (компьютеры, принтеры) с учетом требований к оборудованию для работы со специальным программным обеспечением, для изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом.
3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на члена Избирательной комиссии муниципального образования г.Назарово Воросову О.В., члена Избирательной комиссии муниципального образования г.Назарово Глазунова А.В.
4.Разместить настоящее решение на сайте администрации города Назарово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель ИКМО г. Назарово Красноярского края |
М.М. Троязыкова |
Секретарь ИКМО г. Назарово Красноярского края |
А.С. Костяная |
М.П.